Было время и решил разобраться с подлокотником который достал меня своим скрипом. Трудней всего было его снять и разобрать.
Я начал пластиковой картой отгибать его по периметру и первая засчелка отскочила у меня в правом нижнем углу. Сразу скажу что способ выбранный мной оказался не правильный. Я потом расскажу как правильно его разбирать.
Худо бедно я отжал его везде.
Когда я снял с горем пополам эту крышку я понял что с одной стороны (правой) там глубокая засчелка, а вот с правой болт который и надо выкручивать сняв пельницу.
Ушко засчелки под болтом я сломал но очень удачно. Не лишив его функционала 🙂
Вот этот болт.
А вот сломанное ушко.
Сразу скажу что сняв пепельницу отстегнув три засчелки как минимум двумя карточками вам удастся вытянуть пепельницу на себя. Там и болт с левой стороны будет доступен.
Все места где трется пластик я проклеил двухсторонним скотчем 3м (ничего другого под рукой у меня не было)
Клеил везде где видел. Сразу скажу что лучше всего использовать черный силикон. При случае я переделаю как минимум пепельницу благо знаю теперь как разбирать этот подлокотник.